Есть ли проблемы с гормонами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл 31 день. На УЗИ несколько месяцев не видят доминантный фолликул, посоветовали сдать гормоны, в норме ли?

Лг, ФСГ, Пролактин на 3 день

Тестостерон, ТТГ, Т3, Т4 на 8 день

Прогестерон, Эстрадиол на 22 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 14:05
Здравствуйте! Есть небольшие нарушения в т3. И если планируете беременность, то соотношение лг к фсг не достаточное
Платная консультация
Анастасия 2020-06-13 20:51
Как можно скорректировать лг к ФСГ, и может ли это влиять на то что сейчас нет доминантов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 22:46
Да, это напрямую влиет.
Приемом ярина плюс на 3 месяца