Есть ли перелом в запястье у мальчика 13 лет
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера ребёнку попали ногой по руке, отек небольшой, синевы нет, сделали снимок, завтра к врачу, можете сказать есть перелом или нет и если есть сколько в гипсе ходить? Спасибо большое за ответ.
Категория: Рентгенолог

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-01 12:11
Добрый день. Перелома нет.