Перелом запястья правой руки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Остеохандроз, полиостеоартроз, гастрит, ФАМ молочных желез,
Здравствуйте, я 03.12. сломала руку, запястье правой руки (закрытый перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости, шиловидного отростка правой локтевой кости). Боль не сильная, помогает справиться прием обезболивающего 1-2 раза в день. Прописан Остеогенон. Пожалуйста, порекомендуйте гомеопатические препараты улучшающие процесс срастания костей и помогающие организму в целом справиться с проблемой.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-06 12:18
Symphytum 6С по 1 крупинке натощак 2 недели
Оксана 2019-12-06 12:50
Спасибо, Алексей Ильич. Я правильно поняла, что достаточно принимать 1 раз в день?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-06 17:08
Да, достаточно принимать 1 раз в день