Есть ли отклонения по щитовидной железе

Спрашивает: Наталья Стрельникова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, дискенезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу, изгиб желчного, СРК, хронический гастродуоденит, хронический тонзилит.
Здравствуйте,
В общем хуже стало после ковида. Переболела им в конце октября, начале ноября. Ну, здоровьем не блещут в последние года 3. В 2019 родила второго и начались через год болезненные овуляции. Сначала 3-5 дней. Последние 2 месяца начинаются боли за 5 дней до овуляции и длятся до месячных.
У гинеколога патологий пока не находят.
Ферритин 9,6. Сейчас принимаю солгар железо и лактоферрин
Витамин д сдавала в марте 56. Тогда тоже плохо себя чувствовала. Еще сдавала в9=5
В12=300

Сдала анализ на гщж
Посмотрите пожалуйста, что предпринять никуда двигаться дальше.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-31 15:50
Здравствуйте, Наталья.
Незначительное повышение уровня Т3 свободного при нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного патологией не является, на Ваше самочувствие никак не влияет и лечения не требует. По клиническому анализу крови Вы можете проконсультироваться у терапевта сайта, это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.