Есть ли операция для увелечение роста или нет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня рост150 см когда мне15 лет сходила к эндокрилогу сданными анализами
на гормоны, сказали вы сдоровы хоть хотите, чтобы вам прописали лекарство рост вырос не будут назначать
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте