Операция два разные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор можно ли сделать операцию две, хоть не прошло промежуток времени один месяц, между два операциями доктор? Хоть два операции, два разных органов доктор? Заранее спасибо за ответ доктор
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, все зависит о каких именно операциях идет речь
Платная консультация
Алина 2021-08-28 18:33
Здравствуйте доктор сначала сделать операцию искрывление перегородки носа, а через две недели гинекологическое сделать можно ли?
Да, эти операции провести можно.