Есть ли Опасности несомкнутого влагалища?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста, можно ли купаться в водоёмах, реках, если спустя год после родов осталось так называемое "зияние половой щели".
И есть ли какая-то опасность для здоровья в дальнейшем, если не делать пластику.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 18:53
Здравствуйте. У Вас опущение?
Платная консультация
Аня 2022-02-08 19:05
Здравствуйте. Пол года назад на осмотре врач ничего не говорил по этому поводу. Просто сказала что зияние и все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 19:10
Я думаю, за пол года все нормализовалось. Все будет хорошо