Есть ли очертания онкологии
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хлонический бронхит и хронический лимфолейкоз
Здравствуйте, Стою на учете у гематолога с увеличением лимфоузлов. Но вчера сделали УЗИ и обнаружилось увеличение лимфоузлов подвздошной левой области от 1,1х0,8 до 3,4х2,2 см. Может ли это означать онкологию? Да диагноз мой у гематолога Хронический лимфолейкоз стадия II по Rai, А по Binet (10,17г) Кл гр.2 Спасибо Вам огромное за ответ каким бы он не был!