Есть ли необходимость срочно обратиться к эндокринологу?

Спрашивает: Наталья Владиславна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. У моей внучки на второй беременности ГСД. Сахар был 5,3. На диете меряет сахар, всё нормально, только один раз был 5,3 натощак и 7,8 через час после еды. Это в течение трёх недель. Есть ли необходимость срочно обратиться к эндокринологу? 15 неделя беременности сейчас.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-10 22:52
Наталья, я уже отвечала Вам сегодня: ссылка Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. И попрошу учесть моё замечание насчёт личных консультаций совершеннолетних пациентов.