Есть ли какой нибудь безвредный препарат?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: У матери, гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, маме 49 лет, у нее атеросклероз грудной аорты. Она пила аторвастатин, ей вредит печени, то что дискинизия желчевыводящих путей, эпилепсия. Из за этого не может пить статины. Есть ли какой нибудь безвредный препарат очищающий сосуды? Например капилар, он очищает ли сосуды?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не занимаюсь лечением атеросклероза! Нет таких препаратов которые очистят сосудисты от бляшек. Капиллар это вообще по моему бад!