Возможно ли совместить препараты Аскорутин и дигидрокверцитин?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, возможен ли приём одновременно дигидрокверцетина и Аскорутина? Проблема в том, что на лице появились капилляры и лицо постоянно красное. Хочу этими средствами предотвратить появление новых капилляров
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Никакие средства не уберут купероз!
Платная консультация
Анна 2021-02-23 08:16
А в целях укрепить сосуды возможен приём одновременно аскорутина и капиллара?
Нет лекарств для укрепления сосудов. Если вам хочется что-то принимать пожалуйста.