Совмещение препаратов по гиникологии с амоссоциклином

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста мне вот гинеколог прописала нистанин таблетки пить и флукомизин вагинально ствить так как часто молочница бывает но тут неожиданно что то совсем разболелась можно ли совместить эти препараты с аммосоциклином
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 марта 2018 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-03-08 13:04
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Карина 2018-03-08 14:16
Спасибо за ответ) парацетомол получается тоже совместим с этим препаратами?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-03-08 17:48
Да, совместим.