Совмещение препаратов при люмбоишиалгии
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Протрузии дисков, остеохондроз.
Здравствуйте, имеются боли в пояснице, отдающиев ноги и копчик, ягодицы, начала принимать Мелоксикам 7,5 (большея дозировка противопоказана), мажу Хондроитином, ношу пояс из собачей шерсти. Сирдалуд принимать не могу, тк гипотония. Мелоксикам особо боли то не снимает. Подскажите, могу ли я использовать мазь Диклофенак 1%, совместима ли она с табл Мовалиса. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Врачи иногда назначают такие комбинации иньекций и местно втирать мазь.
Я могу рекомендовать
Траумель С иньекции, потом можно перейти на таблетированную форму.
Также есть мазь для местного втирания.
Эффективно и без побочных эффектов.
Я могу рекомендовать
Также есть мазь для местного втирания.
Эффективно и без побочных эффектов.