Есть ли какое-то воспаление
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, есть ли какое-то воспаление? Беспокоит неприятное ощущение и пульсация в районе 7,6,5 слева. Нужно ли лечить какой-то зуб?! Когда лезла 8, сдвинула как раз эти три зуба,5 вышла из зубного ряда. Или это из-за скученности зубов? Снимок прилагаю, просьба оценить общую картину.
Категория: Стоматолог
2 ответа
Шестой внизу слева (на снимке справа) и седьмой внизу справа (на снимке слева) однозначно требуют лечения. Седьмой внизу слева под вопросом.
Наталья 2018-01-25 17:59
Спасибо за ответ, седьмой справа только недавно был пролечен. Вроде не беспокоит