Есть ли какие-то отклонения по оак, биохимии и экг
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решил пройти обследование. Узи брюшной полости в норме, без изменений и патологий. По жалобам- усталость, немоного есть лишний вес. Есть ли какие-то отклонения по оак, биохимии, экг?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-13 12:05
Здравствуйте.
Переберите креатинин в условиях другой лаборатории, все остальные отклонения допустимы в норме.
Всего хорошего.