Эритроциты и тромбоциты отклонения в оак

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делала анализ крови, пришли результаты, о чем говорят эти отклонения?
Делала ещё анализы на креатин, глюкозу, холестерин, ттг все в норме, в моче тоже все норма. О чем говорят отклонения в этих показателях (приложила скрин)
Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-24 12:37
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит с явлениями компенсаторного эритроцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.