Тромбоциты эритроциты и гемоглобин, анализ крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в норме ли находятся показатели крови? (фото во вложении) и о чём могут свидетельствовать повышенные показатели гемоглобина, эритроцитов и тромбоцитов? За 2 недели до сдачи анализов переболела орви
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-16 18:32
Здравствуйте
Это нормальные анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.