Есть ли изменения в кт легких
Спрашивает: Ирина Морозова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты кт! Сделала спустя 2 месяца лечения. Ничего не понятно стало хуже или нет? По рентгену говорили изменений не было, но это не плохо. Назначили на кт. К врачу идти только через 2 дня а я переживаю, читаю заключение и начинаю нервничать.
Первый снимок это кт 2 месяца назад, второй снимок сейчас делала
Помогите пожалуйста
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 12 декабря 2023 года

7 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2023-12-12 19:53
К сожалению, ни в одном описании не описана динамика и дату вы не сфотографировали. Посевы, микроскопия, увеличение массы тела?
Ирина Морозова 2023-12-12 19:59
Первое кт делала 4 октября, это с первого фото, второе фото это 2 кт, пару дней назад делала.
На фото это все что есть из анализов на руках, давали выписку из стационара
Ирина Морозова 2023-12-12 20:01
По весу поправила на 2кг. Правда сейчас пару дней назад заболела ангиной и сбросила опять 1кг.
Ирина Морозова 2023-12-12 20:09
Здесь еще результаты макроты
Посмотрите пожалуйста
Ирина Морозова 2023-12-13 08:14
Есть только один диск с первого кт 2 месяца назад
Настраиваемая на лучшее, лучше сравнивать диски, а не описания. 2 месяца не так уж и много, лечение продолжаем.