1
Цифровая маммография
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Добрый день.
Я сделала цифровую маммографию молочной железы. Мне отдали снимок записанный на диск. Возможно получить консультацию/расшифровку онлайн?
С уважением Елена.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

8 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-03 13:41
Здравствуйте! Вы можете приложить фото заключения или снимка и я его вам расшифрую.
1