Есть ли изменения
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, рашифруйте пожалуйста, есть ли изменения в кардиограме, болит в груди, уже 4 месяц, не понемаю не какие лекарства, хрон. Заболеваний нет, к кардиолог у не могу сходить, так как нет записи
5 ответов
Карина 2021-01-25 13:24
Нам тока по этой фотки нужен ответ, нам нужна расшифровка этих данных
Карина Мы фото делали когда были на оьследывание, в быстром темпе, и сейчас нет на руках (