Есть ли иммунитет к короновирусу
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на короновирус it g. Значение поверхностное и не понятно Есть ли хороший иммунитет? Означает ли он что короновирус проходил бессимптомно? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! Антитела G выявлены. Иммунные ответ на ковид19 есть. Вирус был в организме. Если не было клиники ОРЗ, то перенесли бессимптомно. Всего доброго.