«Есть ли эффект в 7ми дневный перерыв»

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация, с мужем не виделись 3 месяца, спустя эти 3 месяца мы встретились, и у нас был незащищённый п/а. Я почти год пью противозачаточные Линдинет 20, все эти 3 месяца я пила их, и за все 3 месяца п/а ни с кем не было. Дело в том что когда у нас был п/а, у меня был 7ми дневный перерыв, последний день, и на след день я должна была начать пить новый блистер. Подскажите в 7ми дневный перерыв возможно забеременеть? Есть ли эффект в перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-13 18:02
Здравствуйте. Есть, если начинаете новую пачку, как обычно, вовремя
Платная консультация
Мария 2020-03-13 18:13
Елена Викторовна, большое спасибо за ответ, вы самый лучший врач????????
Мария 2020-03-13 18:13
Спасибо большое за ответ????