Есть ли ДТБС?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребенку 4,4 года. Врач пишет заключение: М95.8 нарушение осанки, Х образные нижние конечности, плоско вальгусная установка стоп. ДТБС. Заключение другого ортопеда прилагаю, а так же снимок рентгена и заключение. Вопрос есть ли ДТБС?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
По представленных результатах невозможно качественно судить о дисплазии или ее отсутствии. Описание не соответствует протоколу проведения документирования, фото рентгена не передает правильную анатомию развития суставов. Предоставьте полное описание рентгена другим рентгенологом или оригиналы рентгенограмм в цифровом виде