Дисплазия под вопросом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5-6 месяцев
Здравствуйте, хирург поставил дисплазию под вопросом. Назначил нам рентген в прямой проекции. Получили описание: правый ацетабулярный угол 21С, к левый 18С. Есть чего опасаться нам? Или это в пределах нормы?
Добавлен: 19 января 2021 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-20 09:36
Смотрите на заключение описания рентгена
Анастасия 2021-01-21 08:19
В заключении к описанию рентгена стоит прочерк, поэтому я и задалась вопросом этим. К хирургу попадём только на следующей неделе.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-21 09:08
В таком случае для ответа на Ваш вопрос нужно предоставить оригиналы рентгенограмм в качественном читабельном виде
Анастасия 2021-01-21 09:36
Оригинал - это сам снимок, а не распечатка, так? Просто нам выдали распечатанный снимок на бумаге.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-21 11:48
Именно