Есть ли дисплазия
Спрашивает: Nataliee
Пол: Женский
Возраст: 7,5 месяцев
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть снимок. Есть ли у ребенка десплазия. В описании к снимку указано что ядра окостенения головок определяются с обеих сторон. Ацетабулярный индекс 28.
Возраст девочки 7,5 месяцев. Доношенный. Ребенок второй. Роды были естественные оба раза.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Вариант нормального развития суставов
Nataliee 2018-02-05 17:29
То есть с ребенком все в порядке? Нам не требуется никакое лечение?
Без клинического осмотра сложно что-либо утверждать