Есть ли Беременности?

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У нас с девушкой 3го числа во время полового акта повредился контрацептив, образовалась небольшая дырочка. На следующий день мы купили и приняли эскапел. Сегодня 10го, у нее появились какие-то коричневые выделения. Что это такое? Таблетка не помогла и это признак беременности, или это побочный эффект? Сегодня у нее 24й день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемый максим, эскапел это гормональный препарат, при употреблении этого препарата возможно преждевременное начало месячных. Они могут начаться через пару дней после употребления, а могут быть мажущими, скудными на протяжении 10-14 дней. Такие нарушения могут быть на протяжении нескольких менструальных циклов.