Приём эскапела в середине цикла
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. 16 день цикла. Порвался презерватив, заметили уже после, все внутрь. В течение 20 минут выпила Эскапел. Какова вероятность беременности? Цикл 28-30 дней. Если не будет выделений через 5-6 дней, это нормально, или это значит не подействовал препарат?
1 ответ
Добрый день, Марина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли препарат экстренной контрацепции. Не всегда после приема этих препаратов бывает менструальноподобная реакция.