Есть ли беременность по узи?

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня. Сделала 2 теста-оба положительные. Дата посл. Месячных 22.06.2019, цикл нерегулярный, около 34 дней. Было 2 родов, 1 зб.
Сегодня была на узи. Но врач не нашла плодного яйца. Рекомендовала прийти через 2 недели. Беспокоюсь, может быть ли бы внематочная, если на узи не видно плодного яйца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 00:03
Здравствуйте! Вы слишком рано сделали узи. Возможны оба варианта