Узи по беременности 5-6 неделе

Спрашивает: Элька
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Матка 49*44*50 М-эхо 14 мм В ср/з вируалируеться анхогенное включение 2,5*1,5 мм(плодное яйцо? Не исключается ложное плодное яйцо) В правом яичнике жёлтое тело 15 мм диаметром Левый яичник без особенностей В малом тазу определяется крайне незначительное количество свободной жидкости Это заключение узи. Можете мне объяснить что и как
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 12:05
Добрый день, есть беременность под вопросом малого срока. Нужно сдать кровь на ХГЧ.