5 недель беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Сделала УЗИ органов малого таза. Поставили беременность 5 недель акушерских.
Увидели плодное яйцо и желточный мешочек.

Посмотрите пожалуйста на фото, что вы видите.
И подскажите, в какую часть прикрепил ось плодное яйцо, как понять?
Теги: узи 5 недель беременности, 5 недель беременности узи, беременность 5 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 12:31
Добрый день, фото не очень чёткое, как на меня яйцо плодное несколько деформировано.