Есть ли беременность на снимке?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала узи, посмотрите пожалуйста, есть ли плодное яйцо, задержка 2 недели, все симптомы, слабость головокружение, перепады настроения, тошнота и т. д. На узи сказали беременности нет, потом что то увидев, сказала прийти позже, ничего не пойму
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-05 16:04
Добрый день, а есть ещё снимки?
Анна 2020-08-05 16:06
Нет, только это маленький
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-05 16:09
На скане это не матка и что измерял врач под вопросом, в любом случае, Вам стоит сейчас сдать кровь на ХГЧ и через 7 дней, если не пойдут месячные сделать ещё раз УЗИ органов малого таза.