Есть ли беременность?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был ППА 2,5 недели назад. Задержка 3 дня, тянет низ живота, базальная температура 37,8, тесты показывают одну полоску. Лечилась от цистита примерно 1,5 месяца назад. Может ли быть беременность? Заранее спасибо за ответ.
Теги: есть ли овуляция при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 22:02
Здравствуйте! При любой задержке нужно исключать беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-это на 100%