Есть ли артроз?
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Продольном плоскостопие 2 ст., поперечное плоскостопие 3 ст.
Здравствуйте. На первый взгяд, есть ли артроз таранно-ладьевидного сустава?
Из сопутствующих отклонений: продольном плоскостопие 2 степени, поперечное плоскостопие 3 степени.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2022-02-17 05:28
Здравствуйте.
артроза нет.