Есть ли альтернатива и почему отказано в химии
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, у моего мужа обнаружили рак легкого,24 апреля удалили нижнюю долю правого легкого с новообразованием. На 24 мая был записан на химию. Метастаз вроде после операции не было. Польза химии была под вопросом, по этому решили пока не делать, а после контрольного КТ с контрастом 21 июня, в химии нам отказали. Есть ли альтернатива и почему отказано
1 ответ
Здравствуйте. Для проведения химиотерапии есть показания и противопоказания.
Если она не назначено, вероятно имеются противопоказания.