Рак груди, отказаться от химии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой диагноз рмж правой рT1N1M0 2a ст 3 клиническая. Гр мультицентричный рост. Ki67 до 30% отрицательный her2/neu 0. Какие прогнозы могут быть, провели мастектомию, назначили 6 курсов красной химиотерапии и облучение, химию переношу плохо, если отказаться и оставить только облучение и таблетки
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-23 15:26
Здравствуйте. У Вас люминальный рак? Если да, х/терапия проводится до 4х курсов АС+ЛТ+гормонотерапия. Отказатся от лечения или нет; решаете только лично Вы