Расшифровка МРТ при раке груди
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! У мамы год назад обнаружили рак груди 2 стадия. Провели 6 курсов химиотерапии, мастэктомию и 24 курса лучевой терапии. Каждые полгода проходила обследование все хорошо в том числе проверяли кости остесцентограмма. Месяц назад начала хромать появились сильные боли в пояснице сделали МРТ. Что это значит и на сколько все плохо и как могло так изменится за пол года? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-15 12:12
Здравствуйте, выявлены метастазы в кости позвоночника.
К сожалению, так бывает.
Очный онкоконсилиум назначит специальное лечение