Есть или нет
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проболела сифилисом 5-6 лет назад. Снята с учёта. Забеременела, срок 2 недели был произошёл выкидыш. Пришла забрать анализы, врач сказал что нужно обратиться к венерологу. Показывает 1+. Может это быть ложный результат
1 ответ
Здравствуйте. Результаты анализов бывают ложноположительными, но после перенесенного сифилиса некоторые анализы сохраняются положительными в течение всей жизни. Поэтому в вашей ситуации посещение венеролога- обязательно.