Есть беременность или нет после месячных
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома матки.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться есть беременность или нет? Не защищенный половой акт был в период с 10.9 по 14.09 (точно не помню). Месячные прошли с 28.09.18 по 01.10.18, не обильные. С 07.10 по 10.10 были слизистые выделения с вкраплениями коричневых. Решила сделать тест - слабая вторая полоска. 09.10 была на узи - ничего не нашли кроме фолликулярных кист в обоих яичниках по 3,5 мм. Хгч от 10.10 - результат 32, хгч от 14.10 - результат 100. Что это беременность или нет, врач узист предположил что хгч дают кисты, но возможен ли в этом случае рост хгч или всё таки беременность? Правда Б в голове не укладывается ни по логике, ни по срокам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 12:25
Здравствуйте. Судя по динамике ХГЧ - беременность