Эссенциале

Спрашивает: иля
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю Нейромидин, Карбамазепин, Изопринозин все это в таблетках, на ночь свечи Кипферон, хочу попить Эссенциале форте, во время лечения нужно пить или после?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-24 18:35
Здравствуйте, Илья! Эссенциале можно принимать в любое время, вместе с препаратами или после их приёма по 2 капс 3 р в день во время еды на 30 дней.
Платная консультация
иля 2020-04-24 19:22
Спасибо большое за ответ.