Если я пропила одну пачку дюфастона
Спрашивает: Валерия-lera
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет нетк
Здравствуйте, я пропила одну пачку дюфастона и пока возможности купить нету! Смогу приобрести тока через 4дня начиталась всего говорят беременность может заменить и т. д правда ли это? Срок беременности 9-10недель
1 ответ
Добрый день, Валерия.
Дюфастон это гормональный препарат и его нельзя резко бросать принимать. Это чревато угрожающим выкидышем, неразвивающейся беременностью.