Если удалить яичники?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: СПКЯ как лечить?
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, у меня много лет СПКЯ, я пропивала КОКи. Сейчас по МРТ у меня обнаружили аденому в гипофисе и отменили гормоны из-за этого. Врач сказала операции решат проблему только временно. Что тогда можете посоветовать? Я еще не рожала. Были случае в практике по удалению яичников при СПКЯ? Если заморозить яйцеклетку и удалить яичники? Просто устала уже от этого всего и не знаю что делать
1 ответ
Здравствуйте!
Можно. Но для того чтобы Ваше яйцеклетки стали беременностью, необходимо будет принимать гормонов в еще большем количестве. А это не полезно ни для организма ни тем более для вашей сделаны