Если у меня задержка как узнать когда начнутся новые месячные?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, мне 11 я с 2009 года. У меня начались месячные 2 июня этого года, мой цикл 28 дней но следующих месячных в этом месяце ч не увидела, по приложению показывало пару дней что задержка, а сейчас вообще показывает что следующие месячные начнутся 1 августа, идут они у меня по 5 дней, без болезненно, ничего не болит.
Мне нужно узнать если у меня не начались месячные в начале месяца как должно быть из за задержки то могут ли они начаться в этом месяце(в июле) где то в серединк или уже начнутся только в августе. Помогите пожалуйста!)
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-05 12:49
Здравствуйте. Девушка, перед тем, как задавать тысячный однотипный вопрос, воспользуйтесь поиском по сайту. Эта тема (менархе) уже избита по полной программе. Мы много раз писали, что цикл устанавливается длительно и регулярным будет нескоро