Если трогать половым органом мужчины после извержения влагалище

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась со следующей проблемой! Я девственница. Вчера с парнем баловались, сделала ему минет и он естественно кончил. Мы вытерли все полотенцем, но потом примерно через несколько минут он начал как бы 'играть со мной' и трогать своим половым органом мою промежность. У меня сейчас фертильное окно, примерно через 10 дней месячные. Возможен ли риск наступления беременности? Буду очень благодарна любому ответу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-17 23:59
Добрый вечер, беременности быть не может.
Алёна 2021-12-18 13:32
Добрый день, скажите пожалуйста, меня начало немного подташнивать, это может быть как-то связано? Или все же есть минимальные причины для беспокойства?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-18 14:10
Сделайте УЗИ органов брюшной полости и обратитесь к гастроэнтерологу.
Алёна 2021-12-18 14:12
Извините, еще раз, значит я правильно понимаю, беременность исключить нельзя и все же стоит заняться обследованием органов брюшной полости?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-18 14:13
Да, стоит заниматься, да, можно исключить!.