Покраснение половых губ после петтинга

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Сесь дней назад был петтинг с мч. Прямого контакта половых органов не было. Он дотронулся до члена, которыйбыл в смазке, протер и сразу начал делать массаж моих половых органов. Он вроде не кончал. Через полчаса я подмылась и промыла хлорнексидиром. Сегодня у меня где-то на размер увеличилась грудь, немного тошнит, жидкий стул, и покраснели малые половые губы. Может ли это быть беременность? Если нет, то что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 15:43
Добрый день, Инна.

Если было всё так как вы описываете, то беременность маловероятна. Возможно есть инфекция во влагалище. Сдайте мазок из влагалища и бак посев.
Платная консультация
Инна 2017-05-21 15:49
Я девственница. Очень боюсь беременности, а месячные будут только через две недели. Он даже внутрь пальцы не засовывал. Когда можно узнать беременна я или нет? Помогите пожалуйста! Места себе не находу
Инна 2017-05-21 21:55
Ответьте, очень прошу!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-23 21:22
Я же вам сказал, что беременности быть не может. Если хотите это узнать точно, то сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после этого контакта.
Платная консультация
Инна 2017-05-26 21:09
Хорошо. Спасибо Вам большое!