Если повод для волнения?
Спрашивает: Екатерина Суворова
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергический дерматит
Здравствуйте, оцените наш анализ У ребёнка аллергический дерматит. Ребёнок бывает быстро утомляется, но не часто. Сейчас высыпаний на коже нет. К школе просят нормальный анализ, а у нас только такие. Наш педиатр, говорит, что анализ нормальный для её аллергичности.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа могут соответствовать наличию аллергических проявлений.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.