Если молочница в 16 лет, родителям расскажут?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Такая ситуация: при половом акте слетел презерватив и из-за риска забеременеть я выпила противозачаточные. Получилось так, что чуть ли ни на следующий день мне пришлось пить антибиотики. Из-за этого произошёл гармональный сбой и у меня началась молочница. Сразу к врачу не пошла т. к. боялась, что расскажет родителям. Из симптомов только характерные выделения. Около полугода занималась самолечением. Пробовала свечи "Пимафуцин" и крем "Флутриназол". Из-за"Пимафуцина" выделения стали жидкими и полупрозрачными, но до конца от проблемы не избавили. Крем вроде помогал, но из-за неправильной дозировки до конца тоже не помог. Сейчас я лечусь этим кремом в нормальной дозировке, но боюсь, что к нему мог выработаться иммунитет. Собираюсь идти к врачу. Мой вопрос: обязан ли доктор рассказать родителям о моём заболевании? Можно ли договориться с врачём о неразглашении этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-07 10:33
Добрый день.
Может не говорить, если ничего серьезного не будет обнаружено.