Если ли паразиты?
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моя проблема в том, что я не могу понять есть ли у меня паразиты. Сдала общий анализ крови эозинофилы повышены 0.73++ после лечения язвы понизились правда 0.43. Сдала кровь на паразиты, антитела к лямблиям 2.44, но в кале ничего нет, кад сдавала 5 раз. Также высыпает лицо в последнее время, обильное слюноотделение.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Рита! Чтобы подвтердить наличие лямблии сдавайте кал на выявление антигена лямблии и кал с обогащением на лямблии. Если эти 2 анализа не выявят этого паразита, то его действительно нет.