Эскапел при кисте в яичнике
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Ходила на УЗИ органов малого таза, сказали киста с обратным развитием на левом яичнике, и большая задержка в таком случае нормально (жду менструацию две недели). Так же две недели назад был неудачный ПА пила эскапел и сегодня опять порвался презерватив, купила эскапел, скажите пожалуйста можно принимать? И насколько негативно может подействовать?
1 ответ
Здравствуйте! Конечно может
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то эскапел следует принять