Две кисты яичника
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я пью Кок силует первый месяц. Назначали мне их в середине цикла т. к сказали, что месячные вызывать смысла нет они как раз придут в конце первой пачки, до отмены ещё 5 таблеток, но сегодня пришли месячные может ли так быть?
1 ответ
Здравствуйте! Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова