Ескапел и выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был 10.11 не ПА а просто потерялись органами но потом возможно что на моем органе осталась жидкость(не сперма) и после этого мы просунули ее пальцами, боюсь что забеременела. После этого через 40 часов выпила ескапел через 6 дней были выделение кровянистые дней 5 а после них появились желтоватые на прокладке и не прекращаются до сегодняшнего дня 20.12
так же до этого нерешулчрный цыкл летом были все месяца по расписанию в сентябре тоже после этого их не было вообще(скорее всего из за стресса) какая вероятность беременности и что значат эти выделения? Буду благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Настя 2020-12-20 18:24
А что могут значить эти выделение, это последствия ескапела? И может не быть месячных из за стресса?